Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Всероссийский конкурс по математике «Потомки Пифагора»
20:23
Всероссийский конкурс по математике «Потомки Пифагора»

Уже совсем скоро начнётся первый Всероссийский конкурс для школьников 4-9 классов «Потомки Пифагора». 6 октября будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 20 октября.

«Потомки Пифагора» — это математический конкурс для учеников средней школы. Школьникам 4-9 классов предстоит решить необычные, увлекательные задачи. Конкурс подойдёт тем, кто ценит точные задачи, строгие рассуждения, стройные решения.

Участвуя в данном конкурсе, ребята смогут получить доступ к качественным заданиям от профессиональных авторов и проверить свои знания по математике.

Все участники получают электронные сертификаты.

Страница конкурса - http://piph.znanika.ru/

Успей поучаствовать в конкурсе!

Участие в «Потомках Пифагора» бесплатное: педагог без всяких взносов скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами.

Все подробности о конкурсе вы найдёте на странице по ссылке. Для того, чтобы подать заявку на конкурс, достаточно нажать на кнопку ниже.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

Просмотров: 1052 | Добавил: Boni | Теги: олимпиада | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar